--> Listinus Toplisten
aktualisiert: 8 Oct 2017, 11:36

Stutensee-Pokal Erfolge TTG-Spöck Spieler im Jahr 2016

Klasse Platzierung Teilnehmer
Jugend-Doppel 4. Platz Vogel, David/Wittmann,Jannik
Herren-A Einzel

1. Platz
4. Platz

Otmar Kaloc
Tim Welker
Herren-A Doppel 1. Platz
3. Platz
Otmar Kaloc/Tim Welker
Patric Seidt/Roman Keller
Herren-B Einzel 3. Platz Patric Seidt
Herren-C Einzel 2. Platz Ralph Saam
Senioren-Einzell 4. Platz Ralf Bauer


Stutensee-Pokal Erfolge TTG-Spöck Spieler im Jahr 2014

Klasse Platzierung Teilnehmer
Mädchen-Einzel 3.Platz Nina Hartmann
Schüler-Doppel 4. Platz Kevin Bäumchen/David Vogel
Jugend-Doppel 4. Platz Kevin Bäumchen/Frederik Heilmann (VSV Büchig)
Damen-Einzel 3. Platz Nina Hartmann
Damen-Doppel 3. Platz Jennifer Paulus/Nina Hartmann
Herren-A Einzel 2. Platz Tim Welker
Herren-A Doppel 2. Platz
3. Platz
Roman Keller/Patric Seidt
Tim Welker/Thorsten Hoffmann
Herren-B Einzel 1. Platz Thorsten Hoffmann
Herren-B/C Doppel 1. Platz
3. Platz
Patric Seidt/Martin Nagel
Branko Simic/Edgar Hutler (TTF Spöck)
Herren-C Einzel 1. Platz Martin Nagel
Senioren-Einzel 3. Platz Lothar Sühs
Senioren-Doppel 3. Platz
4. Platz
Lothar Sühs/Matthias Peidelstein (TTC Staffort)
Martin Nagel/Richard Paulus
Mixed 2. Platz
4. Platz
Nina Hartmann/Tim Welker
Iris Sühs/Lothar Sühs

Stutensee-Pokal Erfolge TTG-Spöck Spieler im Jahr 2013

Klasse Platzierung Teilnehmer
Schüler-Einzel 3. Platz K. Bäumchen
Schüler-Doppel 1. Platz K. Bäumchen/T. Weiß (TTV Fr’tal)
Mädchen-Doppel 3. Platz N. Hartmann/S. Meyer
Jungen-Einzel 2. Platz A. Yotklang
Jungen-Doppel 3. Platz A. Yotklang/K. Bäumchen
Damen-Doppel 1. Platz I. Sühs/N. Hartmann
Herren-C-Einzel 1. Platz
3. Platz
M. Nagel
P. Seidt
Herren-B-Einzel 1. Platz
3. Platz
T. Hoffmann
R. Keller
Herren-B/C-Doppel 1. Platz
2. Platz
R. Keller/P. Seidt
T. Hoffmann/L. Sühs
Herren-A-Einzel 2. Platz R. Keller
Herren-A-Doppel 2. Platz
4. Platz
R. Keller/P. Seidt
T. Hoffmann/L. Sühs
Mixed 2. Platz
3. Platz
4. Platz
I. Sühs / L. Sühs
J. Paulus/P. Seidt
S. Nagel/ R. Keller
Senioren-Einzel 4. Platz L. Sühs
Senioren-Doppel 3. Platz L. Sühs/W. Hofheinz (TTF)

Stutensee-Pokal Erfolge TTG-Spöck Spieler im Jahr 2012

Klasse Platzierung Teilnehmer
Herren-A Einzel 3. Platz Roman Keller
Herren-B Einzel 2. Platz
3. Platz
Patric Seidt
Martin Nagel
Herren-C Einzel 1. Platz
2. Platz
3. Platz
Martin Nagel
Raphael Schumacher
Lothar Sühs
Herren-B/C-Doppel 2. Platz
4. Platz
Roman Keller/Patric Seidt
Franz Fix/Thorsten Hoffmann
Damen-Doppel 3. Platz
4. Platz
Maike Maus/Nina Hartmann
Stephanie Bäumchen/Iris Sühs
Mixed 2. Platz
4. Platz
Iris und Lothar Sühs
Maike Maus/Thorsten Hoffmann
Jugend-Doppel 3. Platz Kevin Bäumchen/Lars Hartmann (TTV Friedrichstal)
Schüler-Doppel 2. Platz Kevin Bäumchen

Stutensee-Pokal Erfolge TTG-Spöck Spieler im Jahr 2011

Klasse Platzierung Teilnehmer
Herren-B Einzel 1. Platz
3. Platz
Martin Nagel
Patric Seidt
Herren-C Einzel 1. Platz
2. Platz
Patric Seidt
Martin Nagel
Herren-B/C-Doppel 1. Platz
2. Platz
Thorsten Hoffmann/Marcus Hettmannsperger (TTF)
Patric Seidt/Martin Nagel
Damen-Doppel 3. Platz Jasmin Nagel/Maike Maus (TTF)
Mixed 1. Platz Thorsten Hoffmann/Maike Maus (TTF)


Stutensee-Pokal Erfolge TTG-Spöck Spieler im Jahr 2010

Klasse Platzierung Teilnehmer
Herren-B Einzel 1. Platz Simon Rohrpasser
Herren-C Einzel 1. Platz
2. Platz
3. Platz
3. Platz
Simon Rohrpasser
Ralph Walch
Martin Nagel
Hubert Geggus
Herren-B/C-Doppel 1. Platz
4. Platz
Simon Rohrpasser/Hubert Geggus
Ralph Walch/Martin Nagel
Senioren-Doppel 4. Platz Ralph Walch/Martin Nagel