aktualisiert: 6 Nov 2017, 6:30

Siegerliste 40. Stutensee-Pokal 2016

40. Tischtennis Stutensee-Pokal 2016

Ausrichter: Tischtennisgemeinschaft Spöck 2010 e.V.

Siegerliste
Schüler-Einzel:  
1.Jennifer Paul    VSV Büchig
2.Joey Martin VSV Büchig
3.Julian Tasche TTV Friedrichstal
4.Luca Schönhardt TTF Spöck
   
Schüler-Doppel:  
1.Fabio Papagano/Joey Martin VSV Büchig
2.Yannis Nowak/Julian Tasche TTV Friedrichstal
3.Gurlin, Patrik/Walz, Josia TSG Blankenloch
4.Kutzendorf, Laurin/Diel, Oliver TTV Friedrichstal
   
Mädchen-Einzel:  
1.Varma, Laura TTF Spöck
2.Matthias, Laura VSV Büchig
3.Varma, Gianna TTF Spöck
4.Paul, Jennifer VSV Büchig
   
Mädchen-Doppel:  
1.Matthias, Laura/Paul, Jennifer VSV Büchig
2.Varma,Laura/Varma, Gianna TTF Spöck
3.Baus,Lilien/Gaiser, Greta TTF Spöck/VSV Büchig
   
Jugend-Einzel:  
1.Laura Matthias VSV Büchig
2.Pascal Pfister TSG Blankenloch
3.Andreas Hornung TTV Friedrichstal
4.Luis Schneckenburger TTV Friedrichstal
   
Jugend-Doppel:  
1.Pfister, Pascal/Jaquet, Jonas TSG Blankenloch
2.Gretschmann, Sören/Bäumchen Kevin TF Spöck
3.Bolz, Morice/Baus, Henri TF Spöck
4.Vogel, David/Wittmann,Jannik TTG Spöck
   
Damen-Einzel:  
1.Schmid, Laura    VSV Büchig
2.Matthias, Laura VSV Büchig
3.Reif, Felicitas VSV Büchig
4.Elxnath, Natascha VSV Büchig
   
Damen-Doppel:  
1.Schmid, Laura/Matthias, Laura VSV Büchig
2.Reif, Felicitas/Elxnath, Natascha VSV Büchig
3.Reisinger, Brigitte/Zattolo, Laura VSV Büchig
4.Siegele, Aline/Hofheinz, Franziska VSV Büchig
   
Herren-A Einzel:  
1.Kaloc, Otmar    TTG Spöck
2.Feuchter, Stephan VSV Büchig
3.Umlauff, Markus VSV Büchig
4.Welker, Tim TTG Spöck
   
Herren-A Doppel:  
1.Kaloc, Otmar/Welker, Tim TTG Spöck
2.Umlauff, Markus/Becker, Peter VSV Büchig
3.Keller, Roman/Seidt, Patric TTG Spöck
4.Mehl, Daniel/Schwegler, Sebastian TSG Blankenloch
   
Herren-B Einzel:  
1.Braun, Eric TSG Blankenloch
2.Tasche, Uwe TTV Friedrichstal
3.Seidt, Patric TTG Spöck
4.Hettmannsperger, Markus TTF Spöck
   
Herren-C Einzel:  
1.Essig, Martin TTV Friedrichstal
2.Saam, Ralph TTG Spöck
3.Peidelstein, Matthias TTC Staffort
4.Wegner, Bernd TSG Blankenloch
   
Herren-B/C Doppel:  
1.Müller, Yannic/Henkenhaf, Andreas TTV Friedrichstal
2.Hettmannsperger, Markus/ Betz, Patric TTF Spöck
3.Sühs, Lothar/Beimel, Helmut TTF Spöck
4.Bürstner, Markus/Pickardt, Arnd VSV Büchig/TTV Friedrichstal
   
Mixed:  
1.Schmid Laura/Umlauff, Markus VSV Büchig
2.Elxnath, Natascha/Becker, Peter VSV Büchig
3.Matthias,Laura/Feuchter, Stephan VSV Büchig
4.Sühs, Iris/Sühs, Lothar TTF Spöck
   
Senioren-Einzel:  
1.Martin, Erik    VSV Büchig
2.Seeger, Heiko TTF Spöck
3.Hofheinz, Dieter TTF Spöck
4.Bauer, Ralf TTG Spöck
   
Senioren-Doppel:  
1.Seeger, Heiko/Hofheinz, Dieter TTF Spöck
2.Martin, Erik/Berger, Anton VSV Büchig
3.Hofheinz, Wolfgang/Sühs, Lothar TTF Spöck
4.Bauer, Ralf/Poehnitzsch, Hans-Peter TTG Spöck/TTC Staffort


Letzte Änderung amMontag, 19 September 2016 10:06
Mehr in dieser Kategorie: « Tischtennis Liga Orakel

Schreibe einen Kommentar

Bitte achten Sie darauf, alle Felder mit einem Stern (*) auszufüllen. HTML-Code ist nicht erlaubt.